8 (495) 215-1837
Статьи » Акция для ООО, зарегистрированных с 01 апреля по 30 июня 2017 года
10 Июля 2017

Акция для ООО, зарегистрированных с 01 апреля по 30 июня 2017 года

Акция для ООО, зарегистрированных в период с 01 апреля по 30 июня 2017г.

(для тех, у кого еще не было ни одной сделки)

 

Мы сделаем для Вас:

  1. Сформируем и сдадим Вашу «нулевую» отчетность за 2 квартал 2017 года в ИФНС, ФСС, ПФР и Росстат.
  2. Оформим для Вашей компании ЭЦП для дистанционной сдачи отчетности.
  3. По результатам выполненной работы мы передадим Вам копии сданной отчетности с отметками (квитанциями) соответствующих госорганов о ее приеме.

 Стоимость сдачи "нулевой" отчетности – для УСН 3500 рублей, для ОСНО 5000 рублей для обратившихся до 15 июля 2017 года всего 2000 рублей.

 

Бонус! Мы поможем открыть расчетный счет в банке: Вы сможете открыть расчетный счет прямо в нашем офисе у наших банков-партнеров (Райффайзенбанк, Альфа-банк, Точка (банк Открытие), Промсвязьбанк и др.). В настоящее время банки зачастую отказывают в открытии счета только что созданным фирмам (любая деталь может показаться подозрительной для работника службы безопасности банка, над самими банкирами строгий контроль ЦБ, а будет ли банку доход от новой компании – еще вопрос, поэтому часто они решают что проще отказать). В случае, если Вы обращаетесь в банк не напрямую, а через нашу компанию, как через партнера банка, Ваши шансы на положительный ответ гораздо выше, и сама процедура открытия счета проще и удобнее для Вас.

 

Еще один бонус! Вы можете получить консультацию самых опытных наших специалистов по организации ведения учета в целях оптимизации налогообложения. Самые безопасные и эффективные способы оптимизации применимы именно на этапе начала, а еще лучше – планирования бизнеса. И у Вас сейчас есть такой шанс.

Почему лучше обратиться именно в Мои финансы?

Бухгалтерская компания «Мои Финансы» имеет большой опыт сдачи всех видов отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, другие госорганы и работает с любыми российскими регионами. Мы готовим отчетность для компаний, работающих в любых отраслях и с расзличными системами налогообложения. Благодаря тому, что отчетность сдается в электронном виде, нашим клиентам даже не обязательно приходить к нам в офис (если Вы хотите прийти к нам, мы всегда рады видеть Вас в одном из наших офисов, удобно расположенных в различных регионах России). Всю работу мы можем сделать удаленно, в том числе предоставить вам отчет, подтверждающий сдачу ваших деклараций

А сколько будет стоить то же самое, если мы уже начали совершать сделки?

Если Ваша компания уже осуществляла сделки во 2 квартале 2017 года, то у Вас уже ненулевая отчетность. Для такой компании необходимо создать базу 1С, провести все необходимые бухгалтерские проводки, рассчитать налоги, составить платежные поручения на налоги, составить и сдать соответствующие налоговые декларации. 

Однако и для Вашей компании (как для новой) у нас есть спецпредложение:

 

  1. Мы полностью восстановим бухучет за 2й квартал 2017 года, т.е. создадим базу 1С, сформируем все необходимые проводки, закроем период, рассчитаем налоги и т.д.
  2. Сформируем и сдадим Вашу отчетность за 2й квартал 2017 года в ИФНС, ФСС, ПФР.
  3. По результатам выполненной работы мы передадим Вам Вашу базу 1С и копии сданной отчетности с отметками (квитанциями) соответствующих госорганов о ее приеме.

 

Стоимость восстановления учета - всего 30% от обычной стоимости его ведения.

Минимальная стоимость заказа 4000 рублей (для клиентов, заключивших договор регулярного бухобслуживания), или 10000 рублей (для клиентов, не заключающих такой договор).

«Мои финансы» оказывают профессиональные услуги по бухгалтерскому и налоговому учету, осуществляет юридическую поддержку своих клиентов. С нашими специалистами вы сможете решить любые другие вопросы, касающиеся бухгалтерского и налогового учета. Все наши клиенты имеют доступ к бесплатным бухгалтерским консультациям. Наша компания нацелена на долгосрочные взаимовыгодные и честные отношения с клиентами и партнерами!

Закажите подготовку и сдачу отчетности за 2 квартал 2017 года заранее, прямо сейчас!

Расчет стоимости обслуживания
Разделы по теме
Статьи
Популярные статьи
Мы не гарантируем корректную работу сайта в браузерах Internet Explorer 6 и Internet Explorer 7. Обновите, пожалуйста, Ваш браузер до версии Internet Explorer 8 или до более поздней версии.